Kolonien & Verbände Ämter & Vorschriften Garteninfos
Kleingartenanlagen im Schöneberger Südgelände
Verein Parzellen    Fläche in m2
Alt-Schöneberg9627715
Alte Ziegenweide18647986
Bergfrieden9027501
Burenland11834285
Canova14440051
Einigkeit10223187
Frohsinn9030980
Glück im Winkel10833699
Grüne Aue20748931
Grünes Tal8825390
Heiterkeit349680
Ideal299718
Kaninchenfarm10125856
Lindenbaum194785
Lindenhain15645672
Luisengärten7317738
Maxstrasse346710
Neue Zeit7317738
Roseneck12736823
Samoa12931547
Sommerheim10027729
Sonnenbad21952482
Spreewald14144196
Vorarlberg4210126
Wiedervereinigung7322965
Wiesengrund9127748

Anzahl 262672738.769